Renesas DF2168VT33V
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144TQFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 256KB Flash 3.3V 144-Pin TQFP Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas DF2168VT33V herunter.
IHS
Datasheet876 SeitenVor 22 Jahren
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
256KB 16KB FLASH 83 3V~3.6V 34MHz TQFP-120(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
H8S Series 512 kB Flash 40 kB Ram SMT 16 Bit Microcontroller - TQFP-144
512KB 3V~3.6V 33MHz 106 TQFP-144(16x16) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 16-Bit XC166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V 144-Pin TQFP
MCU 16-bit C166 CISC/DSP/RISC 256KB Flash 2.5V/5V Automotive 144-Pin TQFP T/R