Renesas DF2117RVT20V
160KB 3V~3.6V 20MHZ 112 TQFP-144(16X16) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas DF2117RVT20V herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet1.040 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%