RCD GP55-2673-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD GP55-2673-FTW herunter.
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD GP55-2673-FTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 267K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES MF AXIAL 1/4W 267K OHM 1%