RCD 160-203-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für RCD 160-203-JBW herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.53%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 900V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite55J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOD203JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOF203JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von RCD 160-203-JBW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 20 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
Res Wirewound 20K Ohm 5% 5W Conformal Coated AXL Bulk
RCD WW AX RES 5W 20K 5% BULK 7.9X22.2