Ralec RTT06243JTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ralec RTT06243JTP herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ralec RTT06243JTP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
24000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206