Yageo Group BBUP00201209331Y00
Ferrite Chip Bead 330Ohm 3A 50mOhm Multilayer 2-Pin 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group BBUP00201209331Y00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.35%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group BBUP00201209331Y00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
330 Ohms 100 MHz 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
For Ultra High Current Useunder 1 Ghz/T&r |Pulse BBUP00201209331Y00
Ferrite Beads 330Ohms RDC=0.05Ohms 3000mA