Panasonic HC4-HL-AC240V
Relays 220/240VAC 5A 4PDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic HC4-HL-AC240V herunter.
Panasonic
Datasheet25 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 19 Jahren
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2020-06-01
Verwandte Teile
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
PanasonicHC4-HP-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output
PanasonicHJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity / AMP1-1415535-5
Power Relay 230VAC 6A 4PDT(76.9mm 27.2mm 78.3mm) DIN Rail
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic HC4-HL-AC240V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY;E-MECH;AUTOMOTIVE;4PDT-NO/NC;CUR-RTG 5A;CTRL-V 220/240AC;VOL-RTG 250AC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V