Panasonic EXB-V8V510JV
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-V8V510JV herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.22%
Verwandte Teile
PanasonicEXB-38V510JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CTS Components742C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-V8V510JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V510JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 51ohm, Conca
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 51Ohm ±200ppm/C ±5%