Panasonic EXB-34V330JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 33Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-34V330JV herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V4V330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES NTWK ARRAY 33 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-24V330JX
EXB-24V Series 0402 0.063 W 33 Ohm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
CTS Components741X043330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Medical T/R
CTS Components742C043330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-34V330JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 33Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB34V330JV
Resistor Array, Chip, 2 elements 33ohm, 7 inch re