Panasonic EXB-34V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-34V152JV herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V4V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V152JX
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-071K5L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
2 ±5% 1.5kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x2 Resistor Networks, Arrays ROHS
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-34V152JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 1.5kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB34V152JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 1.5Kohm, 7 inch