Panasonic EXB-2HV241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8x0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-2HV241JV herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.55%
Fußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
RES NTWK ARRAY 240 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC248-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-38V241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-2HV241JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 240ohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 240Ohm ±200ppm/C ±5%