Panasonic EXB-28V273JX
Res Thick Film Array 27K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-28V273JX herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Verwandte Teile
PanasonicEXB-38V273JV
Res Thick Film Array 27K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Conv
RES NTWK ARRAY 27K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V273JV
Res Thick Film Array 27K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-0727KL
YC164 Series 4 Elements 27 kOhm ±5 % Case 4 x 0603 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupYC124-JR-0727KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 27000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-V4V273JV
Res Thick Film Array 27K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-28V273JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 27Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 27000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 27kOhm ±200ppm/C ±5%