Panasonic ETQP5M101YGC
Power Choke Shielded Wirewound 97uH 20% 100KHz Metal 2.7A 0.229Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP5M101YGC herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Introduction Date2009-12-29
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5140
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 1.2A 280 MOHM