Panasonic ETQP4M4R7KFM
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz Metal 8.8A (7.4 X 7 X 4.8mm) T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP4M4R7KFM herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Panasonic
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-9.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP4M4R7KFM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Wirewound Inductor, 4.7 H Shielded Drum Core, 8.8 A 18.48mOhm Max 2-SMD, J-Lead
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2928
Inductor, Aec-Q200, Shld, 4.7Uh, 6.5A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):6.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10.7A; Product Range:Pcc-M0748M-Le Series; Dc Resistance Max:0.01848Ohm; Product Length:7.4Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M4R7KFM