Panasonic ETQP3M2R2YFP
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 5.8A 0.0248Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP3M2R2YFP herunter.
Upverter
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Farnell
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-64.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 7A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.017Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.018Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 5.5A 0.035Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.6A 0.0407Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.04Ohm DCR 2019 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0435Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP3M2R2YFP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.8A 2.2uH Integrated molded inductor ±20% 10.9A SMD,5.5x5mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
ETQ Series 2.2 uH 4.8 A 24.8 mO Shielded Automotive Power Choke Coil Inductor
Panasonic ETQP3M2R2YFP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 2.2UH 5.8A 24.8MOHM SM
100KHz 2MHz 10.9A 5.8A 8 2.2¦ÌH 24.8m¦¸ ¡À20% 0530 5.5mm*5mm*3mm
PCC-M0530M 2-SMD J-Lead 0.217Lx0.197W 5.50mmx5.00mm 2.2muH
Fixed Inductors PCC 2.2uH AEC-Q200
ETQP3M 2,2uH 4,8A 20% RoHSconf