Panasonic ETQ-P4M330YFN
PowerChoke Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz MetalComposite 2.5A 0.1892Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQ-P4M330YFN herunter.
Panasonic
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Newark
Electro Sonic
TME
3-Monats-Trend:
-11.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQ-P4M330YFN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.5A 33uH Integrated molded inductor ±20% 4.1A SMD,6x6.5mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2624
INDUCTOR 33UH 2A 20% AEC-Q200; Inductance:33µH; RMS Current (Irms):2A; Inductor