Panasonic ERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERT-J1VV683J herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.58%
Verwandte Teile
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERT-J1VV683J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Chip Ntc Thermister Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
Multilayer Chip NTC Thermister 0603, 68KOhms+/-5%,