Panasonic ERT-J1VV154J
Panasonic Electronic Components ERTJ1VV154J Thermistor, Ntc, 0603, 150K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERT-J1VV154J herunter.
Panasonic
Datasheet14 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Verwandte Teile
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERT-J1VV154J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERT-J Series 150 KOhm 4700 K ± 5 % 0603 Surface Mount NTC Thermistor
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
Panasonic ERTJ1VV154J - NTC Thermistor (Chip type)
MULTILAYER NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount
Zero Power Resistance At 25°C:150Kohm; Product Range:Ertj Series; Thermistor Mounting:Smd; Beta Value (K):4700K; Thermistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Thermistor Terminals:Smd; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERT-J1VV154J.