Panasonic ERJPA3F9103V
Res Thick Film 0603 910K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJPA3F9103V herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 910000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRGH0603F1M0
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3F8453V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 845k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R