Panasonic ERJPA3F7873V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 787k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJPA3F7873V herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
PanasonicERJPA3F8203V
Res Thick Film 0603 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F7503V
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 845k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP4-2176177-6
Res High Power Thick Film 0603 820k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJPA3F7873V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 787000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 787000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 787kOhm ±100ppm/C
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F7873V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 787KOHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 787K