Panasonic ERJ-PA3F7323V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 732k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3F7323V herunter.
Panasonic
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.83%
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP4-2176177-5
Res High Power Thick Film 0603 680k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F7503V
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F6803V
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Anti-Surge Thick Film 0603 681k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3F7323V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 732000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 732000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F7323V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 732KOHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 732K