Panasonic ERA-3AEB1823V
Res Thin Film 0603 182K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AEB1823V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603BRD07182KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 182kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07180KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 180kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB204V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AEB1823V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Chip Resistors, High Reliability / Type 3A 0603 / 0,1% / 182000 Ohm /
Resistor, metal film, SMD 0603 (1608), 182 kΩ, 0.1 W, ±0.1 %, ERA3AEB1823V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 182000½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 182kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0603 182Kohm 0.1% 25ppm
Resistor, 182K, 0.1, 75V, THIN FILM, 0603;