Panasonic EEV-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEV-FC1C680P herunter.
DigiKey
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicEEE-FC1C680P
PanasonicEEEFC1C680AP
Panasonic EEEFC1C680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Wurth Elektronik865080343008
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FT1C680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEV-FC1C680P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP 68UF 16V ELECT FC SMD