Panasonic EET-HC2W271KF
Cap Aluminum 270uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1190mA 2000h 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-HC2W271KF herunter.
Factory Futures
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ271M450K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 270muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ271M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 270muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-HC2S271CA
Cap Aluminum 270uF 420V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.675 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2S271LA
Cap Aluminum 270uF 420V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 1200mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2S271EA
Cap Aluminum 270uF 420V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 0.675 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier380LQ271M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 270muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-HC2W271KF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP 270UF 450V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 450WV, 270uF, 30x35mm, Bulk
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP