Panasonic EET-HC2V331KA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-HC2V331KA herunter.
Electro Sonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 20 Jahren
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M350J042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 381LQ331M350J042
PanasonicEET-HC2G331KF
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-HC2V331KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP 330UF 350V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 350WV, 330uF, 30x30mm, Bulk
CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP