Panasonic EET-HC2S561KA
Cap Aluminum 560uF 420V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 105°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-HC2S561KA herunter.
Electro Sonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 20 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicEET-HC2W561EA
Cap Aluminum 560uF 450V 20% Snap-In 10mm 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2W561LA
Cap Aluminum 560uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEETHC2G561DA
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 1900mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ561M450A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ561M400A042
381LQ Series 400V 560 uF ±20% Snap-In PVC Sleeve Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell Dubilier381LQ561M400K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-HC2S561KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP 560UF 420V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 420WV, 560uF, 30x50mm, Bulk
CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP