Panasonic EEFSD0E271R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount,...
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEFSD0E271R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 20 Jahren
DigiKey
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-07-30
LTD Date2010-09-30
Verwandte Teile
PanasonicEEF-SD0D271R
CAP 270UF 2V SPEC POLYMER SMD
PanasonicEEF-UD0D271LE
Cap Aluminum 270uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0E271LE
Cap Aluminum 270uF 2.5V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
Rubycon2.5SW270M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 2917
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEFSD0E271R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2917 (7343Metric) SP-Cap SD 2.5V 270muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Aluminum Organic Polymer Capacitors 270UF 2.5V SPEC POLYMER SMD
CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD