Panasonic EEF-HD0K680R
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 2500mA 1000h 125°C Embossed T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEF-HD0K680R herunter.
_legacy Avnet
Datasheet4 SeitenVor 20 Jahren
Factory Futures
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
PanasonicEEF-UD0K680ER
Cap Aluminum 68uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 3000mA 1000 hr 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-CX1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CT1A680R
Cap Aluminum Organic 68uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.015 Ohm 4100mA 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Cap 68Uf 8Vdc 20% 7.3 X 4.3 X 2.8Mm Smd 0.015 Ohm 4100Ma Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEF-HD0K680R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
SP Al Cap, H Series, 125C, SMT 8VDC, 68uF, 7.3x3.4x2.8, T&R
CAP 68UF 8V SPEC POLYMER SMD
CAP ALUM POLY 68UF 20% 8V SMD
HD Series 8 V 68 UF 20 %
68UF 8V ESR=15