Panasonic EEEHD0J752AM
Panasonic EEEHD0J752AM - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEHD0J752AM herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Panasonic
TME
Panasonic SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEHD0J752AM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 7500µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap Aluminum Lytic 7500uF 6.3V 20% (18 X 16.5mm) SMD 1540mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 7500uF, Surface Mount, 7575
Cap, 7500Uf, 6.3V, Smd, Alu Elec; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:7500Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hd(A) Series; Product Diameter:18Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHD0J752AM