Panasonic EEEHD0J682AM
Panasonic EEEHD0J682AM - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEEEEHD0J682AM0125
15h
NewarkEEEHD0J682AM0500Tape & Reel
FarnellEEEHD0J682AM0500Tape & Reel
2h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEHD0J682AM herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Panasonic
TME
Panasonic SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2009-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEHD0J682AM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1280mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 6800µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 6767
Cap, 6800Uf, 6.3V, Smd, Alu Elec; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hd(A) Series; Product Diameter:16Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHD0J682AM