Panasonic EEEHB1A680AP
Panasonic EEEHB1A680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEHB1A680AP herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Panasonic
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUCM1A680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FP1E680AP
Cap Aluminum 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000 hr 105C Embossed T/R
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FT1A680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 68muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEHB1A680AP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 68uF 10V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 70mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 68µF, -40¡C to +105¡C, RoHS