Panasonic EEEFK1V680SP
Panasonic EEEFK1V680SP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEFK1V680SP herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1E680AP
Panasonic EEEFK1E680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1E680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FK1E680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAFK686M25D16T-F
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 68uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 300mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCD1E680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 25V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEFK1V680SP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68uF 35V 240mA@100kHz 360mΩ@100kHz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
AL CAPACITOR FK-S SERIES 35V 68UF 105C | Panasonic Electronic Components EEE-FK1V680SP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 68µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
FK-S 35 V 68 uF 105°C 2 kHrs 6.3 x 5.8 mm Aluminum Electrolytic Cap
CAP, 68µF, 35V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 35V; ESR: 0.36ohm; Product Range: FKS Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating