Panasonic EEE-HD0J332AQ
Panasonic EEEHD0J332AQ - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-HD0J332AQ herunter.
Panasonic
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-61.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2009-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-HD0J332AQ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 680mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 3300µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
HD-V ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 3300muF 6.3V
CAP, 3300UF, 6.3V, SMD, ALU ELEC; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:3300µF; Voltage(DC):6.3V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:HD(A) Series; Product Diameter:12.5mm RoHS Compliant: Yes