Panasonic ECW-HC3F103J
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-HC3F103J herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD2100SE30J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JQ
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C103JB
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-HC3F103J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 3000V PP 5% (25.8 X 8.2 X 16.1mm) Radial 22.5mm 85C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(C) 3kV 10000pF ±5% 1.016Lx0.323W 25.80mmx8.20mm
Panasonic ECWHC3F103J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1600V, 0.027µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR
Film Capacitor, 0.01Uf, 3Kv, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):1.06Kv; Voltage(Dc):3Kv; Capacitor Mounting:Through Holerohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HC3F103J