Panasonic ECW-HA3C752H4
Cap Film 0.0075uF 1600V PP 3% (17.8 X 6.5 X 17.4mm) Radial 10mm 105C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-HA3C752H4 herunter.
Master Electronics
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.08%
Verwandte Teile
PanasonicECW-HA3C682H4
Cap Film 0.0068uF 1600V PP 3% (17.8 X 6.1 X 17.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822H
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 3%( 17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822H4
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 3% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.0068uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-HA3C752H4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 7500pF ±3% 0.701Lx0.256W 17.80mmx6.50mm
Ecwh, radial Lead, metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C752H4
CAP FILM PP RDL 0.0075UF 1600VDC 3% 17.8 X 6.5 X 12.4 7.5