Panasonic ECW-HA3C393HB
Cap Film 0.039uF 1600V PP 3% (20.6 X 12.1 X 23mm) Radial 10mm 105C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-HA3C393HB herunter.
JRH Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-HA3C393HB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C393HB
CAP FILM PP RDL 0.039UF 1600VDC 3% 20.6 X 12.1 X 18.0 10.0