Panasonic ECW-H8433JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.043uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-H8433JV herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI24704000J
Yageo GroupR75PI2470AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI2470500EJ
R75 Radial film capacitor 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm ±5% 0.047muF 250V
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-H8433JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8433JV
Cap Film 0.043uF 800V PP 5% (23 X 7.5 X 16mm) Radial 20mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead800VDC, 0.0