Panasonic ECW-FE2W684KA
Cap Film 0.68UF 10% 450VDC Rad
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FE2W684KA herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FE2W684KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
680nF ¡À10% 450V 17.5mm*7mm*12.5mm
Capacitor, Film, Pp, 0.68Uf, 450V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):84V; Voltage(Dc):450V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FE2W684KA