Panasonic ECW-FE2J684K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FE2J684K herunter.
Panasonic
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FE2J684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 630V PP 10%( 17.5 X 11 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
Panasonic ECWFE2J684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 0.27µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 0.68µF, 630V, 10%, PP; Capacitance:0.68µF; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:ECWFE Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; RoHS Compliant: Yes