Panasonic ECW-FE2J334KA
Cap Film 0.33UF 10% 630VDC Rad
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-FE2J334KA herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicECWFE2J334K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FE2W334KA
CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
Yageo GroupR463I33305002K
Yageo GroupR75LI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7139
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-FE2J334KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
330nF ¡À10% 15mm 630V 17.5mm*8.5mm*14.5mm
Capacitor, Film, Pp, 0.33Uf, 630V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.33Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):141V; Voltage(Dc):630V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FE2J334KA