Panasonic ECW-F6513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-F6513HL herunter.
Master Electronics
Datasheet16 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.95%
Verwandte Teile
PanasonicECW-H8473HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6473HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.047uF,3%,Blk ST
PanasonicECW-F6563HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.056uF,3%,Blk ST
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-F6513HL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.051uF 630V PP 3% (15.5 X 6.6 X 11mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.051muF ±3% 0.610Lx0.260W 15.50mmx6.60mm