Panasonic ECW-F4333HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.033uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-F4333HL herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
PanasonicECW-F4303HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.03uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F4363HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.036uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5330JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Epcos B32620 33nF Polypropylene Film Capacitor 200VAC; 400VDC +/-10%; Thru Hole
Cornell DubilierDPP4S33K-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.033uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-F4333HL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.033muF ±3% 0.492Lx0.264W 12.50mmx6.70mm
Cap Film 0.033uF 400V PP 3% (12.5 X 6.7 X 9.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial400VDC, 0.0