Panasonic ECOS2AP222DA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECOS2AP222DA herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 15 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLPX222M100E3P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3170mA 3000h 85C
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX222M100A022
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2600mA 3000h 105°C
KYOCERA AVXLLS2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1K222MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECOS2AP222DA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 2200UF 100V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 100WV, 2200uF, 30X30mm, Bulk