Panasonic ECA-0JM682B
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1270mA 2000h 85°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECA-0JM682B herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic
Master Electronics
TME
Electro Sonic
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
PanasonicECA-0JHG682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
NichiconUFW0J682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
6800uF 6.3V 卤20% 2.208A@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConESMG6R3ELL682MK25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1915mA 2000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECA-0JM682B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic ECA0JM682B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, 6.3V, -40 to 85¡C