Panasonic 25SVP33M
Cap Aluminum Polymer 33uF 25VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.03 Ohm 2.98A 2000h 105C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 25SVP33M herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Master Electronics
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+63.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
LTB Date2026-04-30
LTD Date2026-10-30
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
Wurth Elektronik875105444004
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 20V
Wurth Elektronik875105359004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 25V
KYOCERA AVXPCF1C330MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.031 Ohm 2400mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic63SXV33M
Cap Aluminum Polymer 33uF 63VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.025 Ohm 0.93A 1000h 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 25SVP33M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 33 uF, 25 V, Radial Can - SMD, 0.03 ohm
SVP Series 25 V 33 uF OS-Con Surface Mount Polymer Aluminum Solid Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 3533
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 25VDC,33UF,30MOHM,8X12MM, T&R
CAP, 33µF, 25V, 20%, RADIAL; Capacitance: 33µF; Voltage Rating: 25V; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Product Range: -; ESR: 0.03ohm; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating T