Panasonic 10SVP330M
Cap Aluminum Polymer 330uF 10VDC 20%( 8 X 11.9mm) SMD 0.017 Ohm 3950mA 2000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 10SVP330M herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 21 Jahren
Farnell
Upverter
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1A331P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA331P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1A331AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 10V 330muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVE337M10F24T-F
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 1.21 Ohm 252mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMHB100ADA331MHA0G
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20%( 8 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 240mA 2000h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConEMHJ100ADA331MHA0G
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 0.15 Ohm 350mA 2000h 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 10SVP330M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 330 uF, 10 V, Radial Can - SMD, 0.017 ohm
Cap Aluminum 330uF 10V 20% (8 X 11.9mm) Cylindrical 3950mA 2000hr 105°C T/R
Avnet Japan
Panasonic 10SVP330M - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 10VDC,330UF,17MOHM,8X12MM, T&R
SVP Series 10 V 330 uF 8 x 11.9 mm SMT OS-Con Polymer Aluminum Capacitor
10V 330uF Polymer ±20% 17mΩ 197.5mA@120Hz SMD,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 10V, RADIAL CAN-SMD, FULL REEL; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 10V; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Product Range: OS-CON SVP Series; ESR: 0.017ohm; Operatin
CAPACITOR, 330UF 10V CAPACITOR, 330UF 10V; CAPACITANCE:330UF; VOLTAGE RATING, DC:10V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:; SERIES:SVP; TEMP, OP. MAX:105(DEGREE C); TEMP, OP. MIN:-55(DEGREE C); TOLERANCE, :20%; TOLERANCE, -:20%; CURRENT, ;ROHS COMPLIANT: YES