Orion OD5210-12HB
52 mm x 52 mm x 10.5 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 12CFM 37.8dBA 12" Wires
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Orion OD5210-12HB herunter.
Future Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.57%
Lieferkette
Country of OriginCHINA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2018-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
40 mm x 40 mm x 20 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 8.7CFM 32.1dBA 12" Wires
40 mm x 40 mm x 20 mm Tube Axial Fan 12 VDC Sealed Sleeve Bearing 8.7CFM 32.1dBA 12" Wires