onsemi P6KE20ARLG
600 Watt SUR40 Transient Voltage Suppressor, 20 V, Unidirectional
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi P6KE20ARLG herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
onsemi
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Verwandte Teile
BournsSMBJ20A
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 20 V, 32.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ18A
20.6A 600W 29.2V 20V Unidirectional 18V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMBJ18A-13-F
SMBJ18A Series 18 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ17A-13-F
SMBJ Series 600 W 17 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ20A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Smb 600W 20.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi P6KE20ARLG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Uni-Dir 17.1V 600W 2-Pin Case 017AA-01 T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 17.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon