onsemi NCP565MN15T2G
LDO Regulator, 1.5 A, High PSRR, with Fast Transient Resoponse Vout: 1.5 V
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi NCP565MN15T2G herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
onsemi
Farnell
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
LDO Regulator, 1.5 A, High PSRR, with Fast Transient Resoponse Vout: Adj
LDO Regulator, 1.5 A, High PSRR, with Fast Transient Resoponse Vout: 3.3 V
Linear Voltage Regulator, LDO, Fast Response, 1.0 A, with Enable, V out : 3.3 V
STMicroelectronicsLD39150PU-R
LD39150 Series 1.5 A 1.22 to 5 V Ultra LDO BiCMOS Voltage Regulator -DFN-6 (3x3)
MIC94345 Series 1.2 V Fixed Output 500 mA Surface Mount LDO Regulator -TDFN-6EP
500mA Fixed Output LDO featuring Auto Discharge with Ripple Blocker Technology
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi NCP565MN15T2G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Linear Voltage Regulator, LDO, Low Voltage, Fast Transient Response, 1.5 A, V out : 1.5 V
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 1.3V Dropout, CMOS, PDSO6
LDO Regulator Pos 1.5V 1.5A 6-Pin DFN EP T/R