onsemi NCP51100ASNT1G
SINGLE 2 A HIGH-SPEED, LOW-SIDE / Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi NCP51100ASNT1G herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 day ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi NCP51100ASNT1G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Gate Driver Ic, 11V-18V, 1-Ch, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi NCP51100ASNT1G
Low Side 3A 11V~18V 3A SOT-23-5 Gate Drive ICs ROHS
Driver 3A 1-OUT Low Side Non-Inv 5-Pin SOT-23 T/R
Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 3A, PDSO5
onsemi 5MOSFET, 11 ¡ú 18V, SOT23-5